traveleu.ru

Unfortunately no one can be told what FluxBB is - you have to see it for yourself.

Вы не вошли.

#1 14-05-2024 13:03:56

helfpoison1
Участник
Регистрация: 14-05-2024
Кол-во сообщений: 25

Купить яд для отравления человека Москва Питер цианид.


Я продаю яды, со стопроцентной гарантией убивающих человека. Яды бывают дешевые, гуманные и безупречные.
Но сразу хочу предупредить вас - никаких подробностей.
Моральная сторона нашей сделки не комментируется и не обсуждается.
Зачем вам яд - это ваша проблема. За долгое время работы на этом рынке я убедился, что хороших людей не травят.

***
Заказы принимаю только на почту:
Helfpoison@gmail.com

***

1%20%28876%29.jpg


Рассмотрим яды в порядке эффективности для убийств:

1. Яд цианид (цианистый калий).
Понятия не имею, зачем он вам нужен. Цианид калия является одним из самых быстрых смертельных ядов, известных человечеству.
Он может быть в форме кристаллов и бесцветного газа с запахом "горького миндаля".
Он есть в сигаретах, и его используют для производства пластика, фотографий, извлечения золота из руды и для уничтожения нежелательных насекомых. Цианид использовали еще в древние времена, а в современном мире он был способом смертной казни. Отравление может произойти при вдыхании, приеме внутрь и даже касании, вызывая такие симптомы, как судороги, дыхательную недостаточность и в тяжелых случаях смерть, которая может наступить через несколько минут. Он убивает благодаря тому, что связывается с железом в клетках крови, лишая их способности переносить кислород. Смертельная доза около 150 миллиграмм, то есть около 6 доз.
Почти мгновенная смерть человек умирает в течении минуты.
При одноразовом употреблении 1000 мг/1г
Летальная доза зависит от веса, возраста и особенностей здоровья пострадавшего.
Цена 500$(белые кристаллы)  - это доза на здорового человека весом более 100кг
Цена в растворе 750$  - это доза на здорового человека весом более 100кг
350px-Kaliumcyanid.jpg

2. Экстракт бледной поганки - аманитотоксин.
Интоксикация от этого вида грибов приводит к высокой степени смертности во всём мире.
Первые признаки отравления могут наступить уже через 8 часов. Латентный период может длиться до 48 часов, что лишь усугубляет процесс отравления.
Тяжелая степень интоксикации имеет явно выраженные тяжелые формы поражения печени и почек, вплоть до их недостаточности, а также тяжёлый гастроэнтерит.
Большая доля вероятности наступления такого негативного последствия как смерть пострадавшего
Яды поганки сильнее яда кобры и гюрзы. Причем ядовит не только сам гриб, но и его споры. Бледная поганка содержит несколько видов ядов – фаллоидин, аманитины, фаллаин – все они смертельно опасны, противоядия от них нет. Яды бледной поганки не разрушаются при термической обработке (отваривании, жарении), при высушивании, мариновании и солении, а также они не перевариваются в желудочно-кишечном тракте. 30 г бледной поганки считаются смертельной дозой даже для крепкого взрослого человека, а 1,5 г — вполне достаточное количество, чтобы оказаться на больничной койке.
Коварство этого гриба заключается в том, что несколько часов после употребления съевший его не замечает признаков отравления. Никаких тревог, никакого беспокойства. А в это время яд делает своё дело. Яд вызывает торможение всех процессов в клетках тела. Приостанавливается образование белка, идет быстрое перерождение тканей органов. Первый удар принимают на себя желудок, кишечник и печень. Первые признаки отравления бледной поганкой появляются довольно поздно – через 8-18 часов, и даже через сутки, что характерно для этого отравления. Когда яд попадет в мозг человека, появляются грозные признаки отравления: головная боль, головокружение, нарушение нормального зрения, одновременно развивается бурно протекающий холероподобный гастроэнтерит с неукротимой рвотой и сильными болями в животе, слабость, судороги. Позднее, на 2-4 сутки, появляются симптомы поражения печени, почек. Симптомам отравления бледной поганкой свойственно снижение мочеотделения, судороги, синюшность, а при запущенном течении – желтушность кожи. При серьезных отравлениях разрушаются клетки и перестают функционировать внутренние органы. В случае задержки неотложной медицинской помощи отмечаются перебои в работе сердца, понижается давление, наступает смерть.
Смертельная доза фаллоидина — 20—30 мг
Цена рассчитывается от веса человека и требуемого количества яда средняя цена 80 000 рублей.
С маскировкой 139 800 рублей.
1549851.jpg


3. Гликозиды наперстянки - дигитотоксин.
Сердечные гликозиды очень полезны для миокарда - мышцы сердца, но в больших дозах могу привести к ВНЕЗАПНОЙ СЕРДЕЧНОЙ СМЕРТИ.
Яд ну просто идеален для ликвидации пожилых лиц, принимающих поддельные лекарства из местных аптек.
В этом случае всё спишут на передозировку или непереносимость лекарств. Как вы наверное догадались добываю дистилляцией из настоя наперстянки. Поскольку яд действует относительно быстро, он не как не сможет разложиться в организме. Поэтому продаю без всяких бесполезных маскировок. Смертельная доза около 100 микрограмм.
В кристаллах 500$
Цена в сыворотке 600$
Digitalis_purpurea_220605.jpg


4. РИЦИН Рицин является природным ядом.
Чтобы убить взрослого человека, достаточно нескольких крупинок, но как вы знаете без лабораторного оборудования его извлечь безопасно не получится. Как известно хорошими ингибиторами всасывания рицина являются растительные жиры, которых довольно много в самом семени. Средняя смертельная доза 0.05-0.07 миллиграмма при инъекционном введении и 24 миллиграмма перорально. Человек может отравиться рицином через вдыхание или после приема внутрь. При вдыхании симптомы отравления обычно появляются через 8 часов после воздействия, и включают в себя трудности с дыханием, лихорадку, кашель, тошноту, потливость и стеснение в груди. При проглатывании, симптомы появляются меньше, чем через 6 часов, и включают в себя тошноту и диарею (возможно с кровью), низкое кровяное давление, галлюцинации и припадки. Смерть может наступить через 36-72 часа.
Цена яда 0.12г от 39.000р, яда с маскирующей сывороткой от 89.000р, количество доз и фасовку обговариваем при заказе.
10-yadovityx-rastenij-kotorye-vyglyadyat-sedobnymi-5.jpg

5. Экстракт гелиотропа опущеплодного.
Яд действует в течении 3-5 недель, и после жертва умирает от замены клеток печени соединительной тканью - цирроза, или если иммунитет совсем слабый то от рака. Обнаружить такой яд даже при отсутствии маскирующей сыворотке почти нереально. Если жертва уже в возрасте, и любит употреблять другой яд схожего действия - алкоголь, то экспертизу даже проводить не станут. Яд идеально подходит для устранения активных людей из среднего класса. Смертельная доза 100 микро грамм, то есть у меня вы приобретаете 10 доз.
Цена за 1 мг 1500$
с маскировкой 2500$ в растворе/сыворотке
Чем хорош раствор (жидкость не имеющая ни запаха ни вкуса) его можно добавить в воду, сок, чай и т д в любую жидкость.
Кристаллы же можно добавить только в воду. В горячем сладком чае они дадут горькую реакцию, как и в кислой среде (соки и т д)
Heliotropium_peruvianum.jpg


Рицин
Цианистый калий| цианид калия| купить| цена| приобрести
Анизатин
Сулема
Токсины и яды : раздел сыпучих веществ
Аматоксин
Купить яд: Магазин сильнодействующих ядов
купить яд для себя умереть быстро
яд крысиная смерть для человека
магазин ядов
крысиный яд для человека
самый сильный яд
яды, которые не определяются судмедэкспертизой в организме
крысиный яд купить
Вот, нас ждет один, судя по всему, сверхмощный залп, способный повредить даже линкор.

– Но мы тут просто болтаем!

– Уже ничего не изменить. Все получится.

– Хорошо, если мы остановим этот залп, что тогда?

– Полностью опустошенные от перекачки энергии, БК уничтожат мои фрегаты совместно с альвами. Думаю, больших проблем не будет, у них энергии по минимуму должно оставаться.

– А флагман?

– К моменту окончания действия проклятия он будет обезврежен. Берите его в кольцо. Я не хочу, чтобы слишком исполнительные альвы стерли в порошок такой чудный кораблик.

– А что будешь делать ты?

– Сколько времени потребуется, если все пойдет по этому сценарию.

– Пару часов точно, возможно дольше. Никто не будет рисковать в конце сражения, БК будут уничтожать аккуратно.

– Чудесно, мне хватит. Пожалуйста, приготовь медкапсулу глубоко восстановления и попроси кого-то перенести… – командор замолчал.

– Что перенести?

В этот момент командор сгорбился в своем кресле. Кровь из носу начала снова хлестать с удвоенной силой. Пара конвульсий, и его глаза закатились. А потом он обмяк, медленно сползая с кресла, пребывая уже без сознания.

– ВНИМАНИЕ! ОФИЦЕРСКОМУ СОСТАВУ! НЕМЕДЛЕННО ПРИБЫТЬ В КОМАНДИРСКУЮ РУБКУ! НЕМЕДЛЕННО-О-О! – крик Миимэ, казалось, был слышен даже за пределами корабля.

Тем временем в космосе

Оставшиеся БК испускали лучи яркого золотого света. Это работали системы передачи энергии. Одновременно с этим их щиты, что яркими голубыми волнами растекались по поверхности кораблей, начинали все сильнее тускнеть. В один момент золотая нить трансферта энергии вспыхнула ярче и тут же угасла у одного корабля. За ним последовали и остальные. Энергетические накопители просели до своего минимума, перейдя в режим аварийного восстановления энергии. Одновременно с этим один из черных фрегатов, что кружил по совершенно невообразимым траекториям вокруг линкора, взял особенно резкий разворот. И уже по прямой – на совершенно невозможной для любых живых разумных скорости – рванул к ближайшему БК.

Щиты корабля мигнули, но недостаток энергии взял свое, и архаичное оружие фрегата стало проламывать себе дорогу в броне корабля. БК повело, фрегат впился своими «когтями» рядом с рубкой. Тут же на него стали наводиться орудия. Залп получился, откровенно говоря, слаб. Поверхность корабля задымилась и явно нагрелась, но он продолжал атаку на БК. Орудия начали копить заряд для повторного залпа, но в них на полном ходу влетел еще один фрегат, сбивая уже полностью траекторию БК и выводя его из построения.

Похожая ситуация творилась с остальными БК. Полностью не восстановив свой энергозапас, они не могли делать залпов, достаточных по силе для преодоления защиты фрегатов. Фрегаты же не могли достаточно быстро «вскрыть» столь бронированного врага. Но корабли альвов понемногу начали подтягиваться к точке последней схватки, делая все более смелые залпы в точки брони, поврежденные их необычным союзником.

Флагман же стоял подобно монолиту. Сила его щитов поражала, а орудия светились аномально ярким светом. Казалось, что еще миг, и он выпустит залп, способный сравнять все на своем пути. Орудия, не способные сдерживать столь концентрированную энергию долго, начинали постепенно разрушаться. Но залпа не происходило. А потом они начали разрываться. Одно за другим орудия то взрывались, рассеивая заряд, то плавились, разрушаясь. Такими темпами корабль скорее, сам уничтожит себя, пусть не полностью, но орудийную систему – точно. А залпа все не было…

Флагман. Немного ранее

– Накопление заряда идет успешно, Карающий.

– Хорошо, сосредоточьтесь на защите. Нам нужно успеть максимально скопить энергию для залпа.

– Внимание, фиксирую энергетический всплеск.

– Какого рода?

– Не идентифицирован. Источником послужил линкор врага. Энергия достигла нашего корабля. Но повреждений не нанесла, полностью впитавшись обшивкой корабля.

– Искин в норме?

– Да.

– Тогда не отвлекайтесь на глупости и сосредоточьтесь на основной цели.

– Энергия для залпа накоплена.

– Отлично, залп!

– Орудийная, вы что уснули? Залп!

Раздраженный Карающий поднялся с капитанского кресла и направился к канонирам. Двое из них склонились над монитором, во что-то пристально всматриваясь. Хоть лиц и не было видно, но их плечи подозрительно сотрясались, а вблизи и вовсе слышалось тихое хихиканье.

– Да вы с ума сошли. Я вас за такое в космос выкину. Быстро залп! – проорал подошедший Карающий.

Рука одного из них была модернизирована, представляя собой массивный манипулятор. Наконец-то обратив внимание на подошедшего к ним Карающего, он взглянул на свой манипулятор, словно впервые. Под его взглядом тот зажужжал, бывший вместо пальцев захват спрятался, уступив место выдвинувшейся огромной то ли игле, то ли шипу.

Продолжая смеяться, он развернулся к Карающему и вогнал тому в живот этот шип.

– Что ты творишь… А-а-а! – удар светящейся от электричества руки Карающего снес тому голову.

Словно только заметив ее, шедший мимо человек остановился и рассмеялся, заливисто и громко. А потом схватился за горло. Продолжая смеяться, он начал царапать себе лицо. Через некоторое время показались белые кости черепа. А находящиеся рядом с ним люди уже заливались радостным смехом.

– Что это… не может быть. Неужели… вирус?! Искин, внимание. Команда «Обнуле…» – договорить Карающий не успел. Острая боль пронзила ему спину. В силу своей специфики каждый культист имел боевые модификации. То есть разного рода выдвижное, стреляющее и другое оружие. Вот и еще один смеющийся член команды стоял рядом со своим командиром, вонзив в его спину огромный нож, больше похожий на небольшой меч. Рука привычно засверкала электрическими всполохами. Но тут на нее навалилась тяжесть. Карающий повернулся. Вцепившись в руку, рядом с ним стоял его первый помощник. По-прежнему продолжая хохотать, он постепенно горел и обугливался от электричества, испускаемого рукой, но руку надежно блокировал.

А теперь уже полностью вся хохочущая команда медленно приближалась с Карающему. И в руках у многих блестело железо лезвий.

Отступление 6

Множество слабых ламп и диодов с трудом освещало и без того полутемное помещение. За огромным, заполненным различными гаджетами, столом сидел довольно молодой мужчина, скорее, даже парень. Сейчас все его внимание было заполнено, видимо, довольно сложными вычислениями. Дело дошло даже до того, что он откинул небольшой компьютер и с упоением делал небольшие пометки на обычной бумаге обычным карандашом. Занят он был настолько, что совершенно не реагировал на тихо подошедшего к нему немолодого мужчину. Пожилой мужчина имел осанку и поведение, скорее, показательного дворецкого. Он, выпрямившись, словно съел кол, а то и два, находился уже пару минут за плечом парня, тем не менее совершенно не пытаясь того отвлечь.

Вне форума

#2 14-05-2024 13:05:29

helfpoison1
Участник
Регистрация: 14-05-2024
Кол-во сообщений: 25

Re: Купить яд для отравления человека Москва Питер цианид.

Он на редкость умен, по профессии – доктор. Как странно, что ему всего 29 лет, а между тем под его личным надзором находится уже громадная больница для душевнобольных. Нам его представил мистер Холмвуд; он теперь часто бывает у нас. Мне кажется, это чрезвычайно решительный человек с необыкновенным самообладанием. Он производит впечатление человека абсолютно непоколебимого; воображаю, какое влияние он оказывает на своих пациентов. Доктор нашел, что я представляю интересный для него психологический тип; при всей своей скромности я думаю, что он прав…
   Мина! Мы с детства поверяли друг другу все наши секреты; мы вместе спали, вместе ели, вместе плакали и смеялись; и теперь, раз уж я заговорила, то хочу открыть тебе свою тайну.
   Мина! неужели ты не догадываешься? Я люблю Артура! Я краснею, когда пишу это, хотя надеюсь, что и он меня любит; но он мне этого еще не говорил. Но, Мина, я-то люблю его! Я люблю его! Ну вот, теперь мне стало легче. Как хотелось бы быть теперь с тобою, дорогая моя! Сидеть полураздетыми у камина, как мы, бывало, сидели; вот когда бы я подробно рассказала тебе, что я переживаю. Я не понимаю, как у меня хватило силы написать об этом даже тебе! Я боюсь перечитывать письмо, так как мне страшно хочется, чтобы ты все узнала.
   Отвечай мне сейчас же и скажи мне все, что ты об этом думаешь! Спокойной ночи. Мина! Помяни меня в твоих молитвах; помолись, Мина, за мое счастье.
Люси.


   P. S. Мне, конечно, не нужно говорить тебе, что это тайна. Еще раз спокойной ночи. Л.


//-- Письмо Люси Вестенр к Мине Мюррэй --//


   24 мая.
   Дорогая моя Мина!
   Благодарю, благодарю, бесконечно благодарю за неожиданное письмо! Так было приятно, что я посвятила тебя в свои переживания и что ты так сердечно отнеслась ко мне. Дорогая моя, а ведь правду говорит старая пословица: «не было ни гроша, а вдруг алтын!» 6 сентября мне минет 20 лет, и до сегодняшнего дня никто не делал мне предложения, а сегодня сразу три. Подумай только! Три предложения в один день. Не ужасно ли это! Из них два предложения меня прямо огорчили, нет, правда, мне положительно жаль этих двух бедняг.
   Мина! Дорогая! Я так счастлива! Я расскажу тебе о трех предложениях, но ты должна держать это в секрете, дорогая моя, от всех, кроме Джонатана. Ему ты, конечно, скажешь, так как, если бы я была на твоем месте, то наверное все говорила бы Артуру.
   Итак, дорогая моя, слушай: первый пришел как раз перед завтраком. Я уже говорила тебе о нем – это д-р Сьюард, главный врач психиатрической клиники. Он казался очень хладнокровным, но я все-таки заметила, что он нервничает. Он говорил, как я ему сделалась дорога, несмотря на короткий срок нашего знакомства; говорил, что я была бы для него нравственной поддержкой и радостью жизни. Затем он говорил мне о том, как будет несчастлив, если я не отвечу на его чувство; но когда увидел мои слезы, то сейчас же прервал разговор на эту тему, назвав себя животным и сказав, что ни в коем случае не желает меня больше тревожить. Прервав свои излияния, он спросил, не смогу ли я полюбить его в будущем; в ответ на это я отрицательно покачала головой; руки его задрожали; после некоторого колебания он спросил, не люблю ли я кого-нибудь другого. Я решила, что мой долг сказать ему правду. Услышав ответ, он встал и взяв обе мои руки в свои, сказал очень торжественным и серьезным тоном, что надеется, что я буду счастлива; кроме того просил меня запомнить, что если мне понадобится друг он при любых обстоятельствах будет к моим услугам. О, дорогая Мина, я не могу удержаться от слез, и ты должна простить мне, что это письмо испорчено пятнами. Конечно, очень приятно выслушивать предложения, все это очень мило, но ужасно горько видеть несчастного человека, который только что сказал тебе прямо и честно, что любит тебя – и уходит от тебя с разбитым сердцем.

Вне форума

#3 05-08-2024 15:06:07

xeropiggy
Участник
Регистрация: 29-07-2024
Кол-во сообщений: 8,784

Re: Купить яд для отравления человека Москва Питер цианид.

Вне форума

Board footer

Работает на FluxBB.
Перевод FluxBB RU.