traveleu.ru

Unfortunately no one can be told what FluxBB is - you have to see it for yourself.

Вы не вошли.

#1 14-05-2024 13:17:59

helfpoison1
Участник
Регистрация: 14-05-2024
Кол-во сообщений: 31

Яды, которые не определяются судмедэкспертизой в организме.


Я продаю яды, со стопроцентной гарантией убивающих человека. Яды бывают дешевые, гуманные и безупречные.
Но сразу хочу предупредить вас - никаких подробностей.
Моральная сторона нашей сделки не комментируется и не обсуждается.
Зачем вам яд - это ваша проблема. За долгое время работы на этом рынке я убедился, что хороших людей не травят.

***
Заказы принимаю только на почту:
Helfpoison@gmail.com

***

1%20%28876%29.jpg


Рассмотрим яды в порядке эффективности для убийств:

1. Яд цианид (цианистый калий).
Понятия не имею, зачем он вам нужен. Цианид калия является одним из самых быстрых смертельных ядов, известных человечеству.
Он может быть в форме кристаллов и бесцветного газа с запахом "горького миндаля".
Он есть в сигаретах, и его используют для производства пластика, фотографий, извлечения золота из руды и для уничтожения нежелательных насекомых. Цианид использовали еще в древние времена, а в современном мире он был способом смертной казни. Отравление может произойти при вдыхании, приеме внутрь и даже касании, вызывая такие симптомы, как судороги, дыхательную недостаточность и в тяжелых случаях смерть, которая может наступить через несколько минут. Он убивает благодаря тому, что связывается с железом в клетках крови, лишая их способности переносить кислород. Смертельная доза около 150 миллиграмм, то есть около 6 доз.
Почти мгновенная смерть человек умирает в течении минуты.
При одноразовом употреблении 1000 мг/1г
Летальная доза зависит от веса, возраста и особенностей здоровья пострадавшего.
Цена 500$(белые кристаллы)  - это доза на здорового человека весом более 100кг
Цена в растворе 750$  - это доза на здорового человека весом более 100кг
350px-Kaliumcyanid.jpg

2. Экстракт бледной поганки - аманитотоксин.
Интоксикация от этого вида грибов приводит к высокой степени смертности во всём мире.
Первые признаки отравления могут наступить уже через 8 часов. Латентный период может длиться до 48 часов, что лишь усугубляет процесс отравления.
Тяжелая степень интоксикации имеет явно выраженные тяжелые формы поражения печени и почек, вплоть до их недостаточности, а также тяжёлый гастроэнтерит.
Большая доля вероятности наступления такого негативного последствия как смерть пострадавшего
Яды поганки сильнее яда кобры и гюрзы. Причем ядовит не только сам гриб, но и его споры. Бледная поганка содержит несколько видов ядов – фаллоидин, аманитины, фаллаин – все они смертельно опасны, противоядия от них нет. Яды бледной поганки не разрушаются при термической обработке (отваривании, жарении), при высушивании, мариновании и солении, а также они не перевариваются в желудочно-кишечном тракте. 30 г бледной поганки считаются смертельной дозой даже для крепкого взрослого человека, а 1,5 г — вполне достаточное количество, чтобы оказаться на больничной койке.
Коварство этого гриба заключается в том, что несколько часов после употребления съевший его не замечает признаков отравления. Никаких тревог, никакого беспокойства. А в это время яд делает своё дело. Яд вызывает торможение всех процессов в клетках тела. Приостанавливается образование белка, идет быстрое перерождение тканей органов. Первый удар принимают на себя желудок, кишечник и печень. Первые признаки отравления бледной поганкой появляются довольно поздно – через 8-18 часов, и даже через сутки, что характерно для этого отравления. Когда яд попадет в мозг человека, появляются грозные признаки отравления: головная боль, головокружение, нарушение нормального зрения, одновременно развивается бурно протекающий холероподобный гастроэнтерит с неукротимой рвотой и сильными болями в животе, слабость, судороги. Позднее, на 2-4 сутки, появляются симптомы поражения печени, почек. Симптомам отравления бледной поганкой свойственно снижение мочеотделения, судороги, синюшность, а при запущенном течении – желтушность кожи. При серьезных отравлениях разрушаются клетки и перестают функционировать внутренние органы. В случае задержки неотложной медицинской помощи отмечаются перебои в работе сердца, понижается давление, наступает смерть.
Смертельная доза фаллоидина — 20—30 мг
Цена рассчитывается от веса человека и требуемого количества яда средняя цена 80 000 рублей.
С маскировкой 139 800 рублей.
1549851.jpg


3. Гликозиды наперстянки - дигитотоксин.
Сердечные гликозиды очень полезны для миокарда - мышцы сердца, но в больших дозах могу привести к ВНЕЗАПНОЙ СЕРДЕЧНОЙ СМЕРТИ.
Яд ну просто идеален для ликвидации пожилых лиц, принимающих поддельные лекарства из местных аптек.
В этом случае всё спишут на передозировку или непереносимость лекарств. Как вы наверное догадались добываю дистилляцией из настоя наперстянки. Поскольку яд действует относительно быстро, он не как не сможет разложиться в организме. Поэтому продаю без всяких бесполезных маскировок. Смертельная доза около 100 микрограмм.
В кристаллах 500$
Цена в сыворотке 600$
Digitalis_purpurea_220605.jpg


4. РИЦИН Рицин является природным ядом.
Чтобы убить взрослого человека, достаточно нескольких крупинок, но как вы знаете без лабораторного оборудования его извлечь безопасно не получится. Как известно хорошими ингибиторами всасывания рицина являются растительные жиры, которых довольно много в самом семени. Средняя смертельная доза 0.05-0.07 миллиграмма при инъекционном введении и 24 миллиграмма перорально. Человек может отравиться рицином через вдыхание или после приема внутрь. При вдыхании симптомы отравления обычно появляются через 8 часов после воздействия, и включают в себя трудности с дыханием, лихорадку, кашель, тошноту, потливость и стеснение в груди. При проглатывании, симптомы появляются меньше, чем через 6 часов, и включают в себя тошноту и диарею (возможно с кровью), низкое кровяное давление, галлюцинации и припадки. Смерть может наступить через 36-72 часа.
Цена яда 0.12г от 39.000р, яда с маскирующей сывороткой от 89.000р, количество доз и фасовку обговариваем при заказе.
10-yadovityx-rastenij-kotorye-vyglyadyat-sedobnymi-5.jpg

5. Экстракт гелиотропа опущеплодного.
Яд действует в течении 3-5 недель, и после жертва умирает от замены клеток печени соединительной тканью - цирроза, или если иммунитет совсем слабый то от рака. Обнаружить такой яд даже при отсутствии маскирующей сыворотке почти нереально. Если жертва уже в возрасте, и любит употреблять другой яд схожего действия - алкоголь, то экспертизу даже проводить не станут. Яд идеально подходит для устранения активных людей из среднего класса. Смертельная доза 100 микро грамм, то есть у меня вы приобретаете 10 доз.
Цена за 1 мг 1500$
с маскировкой 2500$ в растворе/сыворотке
Чем хорош раствор (жидкость не имеющая ни запаха ни вкуса) его можно добавить в воду, сок, чай и т д в любую жидкость.
Кристаллы же можно добавить только в воду. В горячем сладком чае они дадут горькую реакцию, как и в кислой среде (соки и т д)
Heliotropium_peruvianum.jpg

Как отравить человека смертельно и без последствия.
Яды, которые не определяются судмедэкспертизой в организме.
Каким ядом отравить человека : можно и таблетками.
Купить сильнодействующий и быстродействующий яд для себя.
Купить яд для отравления цианид Магазин ядов рицин кураре дигитоксин человека.
Магазин ядов | Купить яд для отравления | Купить рицин | цианид | кураре | дигитоксин
Купить сильнодействующий яд магазин ядов Россия Украина Белорусь Казахстан.

Однако вы сделали для страны много хорошего.
– Знаю, знаю. – Хилари иронично усмехнулся. – Возможно, я сам напыщенный и самодовольный старый болван. И возможно, будь старые болваны, на которых я жалуюсь, французами, датчанами или немцами, я бы возмущался не так сильно, ведь тогда я мог бы сказать: «А чего еще от них ожидать?» – и почувствовать свое превосходство. Но они мои соотечественники, и именно поэтому мне хочется, чтобы они были безупречными.

– Безупречен один только Бог, – сухо ответил Акбар-хан. – Мы, создания Божьи, порочны и несовершенны независимо от цвета нашей кожи. Но некоторые из нас борются за справедливость, и это внушает надежду.

Хилари больше не писал докладов о деятельности Ост-Индской компании, генерал-губернатора и совета, но обратился к занятиям, которым всегда уделял львиную долю своего внимания. Появлявшиеся в результате рукописи в отличие от шифрованных докладов отправлялись по обычным почтовым каналам, где вскрывались, тщательно изучались и укрепляли представителей власти во мнении, что профессор Пелам-Мартин всего лишь эрудированный чудак, не вызывающий никаких подозрений.

Экспедиция снова свернула палатки и, оставив позади пальмы и храмы юга, медленно двинулась на север. Аштон Хилари Акбар отметил свой четвертый день рождения в столице Моголов, городе-крепости Дели, где Хилари собирался закончить, выправить и отослать в Англию рукопись своей последней книги. По такому случаю дядя Акбар нарядил Аша в лучший мусульманский костюм и повел на богослужение в Джума-Машид, великолепную мечеть, построенную императором Шах-Джаханом и обращенную фасадом к стенам Лал-Килы, могучей Красной крепости на берегу реки Джамны.

Была пятница, народу в мечеть набилось видимо-невидимо, и многие люди, не сумевшие протолкнуться во внутренний двор, забрались на высокие ворота, а двое из-за давки сорвались вниз и разбились насмерть.

– Так было предопределено, – сказал дядя Акбар и продолжил молиться.

Аш стоял на коленях и клал земные поклоны по примеру остальных молящихся, а потом дядя Акбар научил его молитве Шах-Джахана, «Хутпе», которая начиналась словами: «Господи! Покрой славой ислам и всех приверженцев ислама через непреходящее могущество и величие твоего раба султана, сына султана, императора, сына императора, правителя двух континентов и повелителя двух морей, воина Бога, императора Абдула Музаффара Шахабуддина Мухаммада Шах-Джахана Гази…»

– Что такое «море»? – спросил Аш. – И почему морей только два? И кто предопределил, чтобы те два дядьки упали с ворот?

В качестве ответного хода Сита нарядила своего приемного сына по-индусски и отвела в городской храм, где за несколько монет жрец в желтом облачении нанес мальчику на лоб пятнышко красной краской и Аш пронаблюдал за тем, как Дая Рам совершает пуджу перед древним бесформенным каменным столбом, символизирующим бога Шиву.

У Акбар-хана было много друзей в Дели, и в обычных обстоятельствах он пожелал бы задержаться там подольше. Но в этом году он ясно чувствовал странные и тревожные подспудные настроения в обществе, и речи друзей нарушали его душевный покой. По городу ходили темные слухи, на узких шумных улочках царила напряженная атмосфера сдержанного зловещего возбуждения. Все это вызывало у него острое предчувствие надвигающейся беды.

– Что-то неладное затевается. В воздухе пахнет бедой, – сказал Акбар-хан. – Это не сулит ничего хорошего вашим соотечественникам, друг мой, а я не хочу, чтобы с нашим мальчиком приключилась какая-нибудь неприятность. Давайте уйдем отсюда куда-нибудь, где воздух чище. Города мне не по душе. Пороки и всякая мерзость плодятся в них, что мухи в навозной куче, а сейчас здесь зреет нечто худшее.

– Вы имеете в виду восстание? – спросил Хилари, нисколько не обеспокоенный.

Вне форума

#2 14-05-2024 13:21:11

helfpoison1
Участник
Регистрация: 14-05-2024
Кол-во сообщений: 31

Re: Яды, которые не определяются судмедэкспертизой в организме.

И только я это осознаю, как все мое тело начинает корёжить. Оно бьется в конвульсиях. Оно напрягается и расслабляется. Через меня будто пропускают тысячи вольт электричества. Я трясусь, но при этом ко мне возвращается чувствительность.

Я понимаю, что лежу на чем-то твердом. Ощущаю вкус крови у себя во рту от прокушенной губы. Чувствую, как мой затылок бьется о пол или то, на чем я лежу. Но при всем при этом я начинаю оживать.

Радость.

«Я чувствую. Я могу чувствовать».

И эти мысли заставляют ухватиться меня за это непонятное ощущение покалывания во всем теле, которое, казалось бы, пробегает по мне, начиная от головы и заканчивая кончиками пальцев ног. Но что еще более непонятно, при всей этой странной и какой-то нереальной для меня ситуации мои мысли все так же продолжают течь несколько вяло и, я бы даже сказал, как-то отстраненно. Будто это все происходит вовсе не со мной.

И эта раздвоенность сознания настораживает меня, но она же и спасает. Дает возможность отстраниться от той боли, что корёжит мое тело. При этом я контролирую и ощущаю его и все, что с ним происходит. И я понимаю, что все это происходит со мной.

И опять голос.

Теперь я более чем уверен, что говорит женщина, вернее девушка лет двадцати пяти.

– Потерпи немного, сейчас идет ускоренная адаптация, у нас нет времени, чтобы позволить себе долго возиться с тобой, – произносит она.

И иголки, кусающие меня, вновь принимаются сверлить мое тело с новой силой. А волны электрических разрядов опять начинают разбегаться по моим мышцам и нервным окончаниям, заставив тело биться в еще больших конвульсиях.

– Все. Теперь все, – говорит женщина, и разряды прекращаются, – теперь отдыхай.

И я слышу удаляющиеся шаги.

Лежу. Что делать? Не известно. Но сейчас я, по крайней мере, уверен в том, что полностью ощущаю свое тело. И вокруг нет той пустоты и вакуума, которые окружали меня в момент пробуждения.

«Что делать?» – еще раз спрашиваю я у себя.

Страх все еще живет в моем сознании. Но теперь он не вгоняет меня в панику. Ведь я понимаю, что того фактора, который и послужил причиной его появления, больше нет. Теперь, в противовес всему произошедшему ранее, страх заставляет меня действовать. Думать и делать. Он перестал быть сдерживающим или останавливающим меня чувством, а перешел на уровень чувств, стимулирующих организм к каким-то действиям.

И поэтому я дожидаюсь, пока боль, стучащая в висках, немного спадет. Она, после того, как все мое тело искусали мелкие разряды электричества, возобновилась вновь. Но сейчас это была физическая боль тела, которую можно было понять. И от нее можно отключиться, что я уже сделал. Но вот ощущения все еще не поменялись.

Смотрю на себя будто со стороны. И чувство при этом такое, будто это вовсе не мое тело. Но пока так даже лучше. Такое двойственное восприятие не отвлекается на боль и позволяет трезво оценить обстановку. Оно же точно указывает и на то, что тело все-таки мое.

Разбор столь странного своего восприятия реальности решил оставить на потом. А сейчас пора было попытаться понять, где же я оказался и что же со мной произошло?

Открываю глаза. Это теперь получилось с первого раза. Хоть и с некоторым трудом. Будто я открыл глаза после очень долгого сна.

Осматриваюсь. Вернее просто смотрю вверх, прямо перед собой. Надо мной светлый потолок. Его я вижу сквозь какое-то слегка темноватое стекло.

«Так я лежу в каком-то аппарате», – доходит до меня. Пластиковая, на мой взгляд, облицовка.

«Вот что слегка приглушало голос той девушки», – смотря на полупрозрачный колпак, понимаю я. Немного поворачиваю голову, боясь повторения вспышек боли. Но она вполне терпимая.

«Точно. Это какой-то аппарат. Похож на тот, что делает магнитно-резонансную томографию. Видел такой пару раз по телевизору. Тут же, судя по всему, что-то нечто похожее». Лежу и осознаю следующую мысль: «Значит, я в какой-то больнице».

Это подтверждает и мое обоняние, которое уловило хотя и слабый, но знакомый запах каких-то химических препаратов и лекарств. «Больница», – поселяется во мне уверенность.

Черт. Опять вспышка боли в голове. И от нее не спасло даже мое состояние отчужденного наблюдателя. Пережидаю ее, закрывая глаза. Так легче.

«Как же она болит, – непроизвольно думаю я и только тут задаю себе вопрос, который должен был появиться уже давно: – А что я вообще делаю в больнице?»

Напрягаюсь, стараясь вспомнить. Но совершенно ничего не помню. Голова пустая. Не в принципе ничего, а того, почему я мог оказаться тут. Последнее мое воспоминание – это как мы едем с частником-бомбилой по дороге, направляясь к небольшому городку, туда, где живут мои родители. И где я должен был провести свое будущее лето.

Не понятно сколько времени назад

– Парень, тебе куда? – раздается голос у меня за спиной. – Если в Поманск, то за триста довезу без проблем.

– Дороговато что-то, – отвечаю я местному извозчику, который не трется возле остальных таксеров. Это явно частник и работает втихаря от них. Те не любят делиться. А с этим можно было поторговаться. Я не жадный, но у меня просто больше с собой не было. Вчера отметили окончание сессии, и денег у меня чуть больше, чем кот наплакал. На электричке мне ехать не хотелось, так что решил попытать счастья среди местных водил.

Тот замялся. Посмотрел на толпу других таксистов, стоящую у входа на вокзал, и спросил:

– Сколько.

– Сотня, – с невозмутимым лицом ответил я.

Ну, наглеть, так по полной. Видимо, с наглостью я чуток переборщил.

И триста рублей было не много, а за сотню мараться, так вообще никто не будет. Этот водила считал точно так же. Но и искать других клиентов мужик не хотел.

– Давай двести, – сразу предложил он нормальную цену, что устроила его. Мне она тоже подходила. И поэтому я сразу согласился, не став больше тянуть резину, хотел попасть побыстрее домой.

Отец сегодня хотел свести с одним своим знакомым, у которого я и должен был проходить летнюю практику. Так бы я поехал к себе попозже, но так сложились обстоятельства, что знакомому отца уже сегодня ночью нужно было улетать, а место он предлагал хорошее. Не стоило упускать такой шанс.

Вот поэтому я после вчерашнего праздника жизни и собрался хмурый и не выспавшийся в дорогу. Поскреб по сусекам, нашел ту мелочевку, что завалялась в моих немногих карманах. И отправился на вокзал.

И вот сейчас мы несемся по трассе. Водила любил поболтать. В другое время я бы, наверное, и сам не прочь был пообщаться, но не сейчас. Голова гудела. Во рту сухо. Той бутылки воды, что я выпил, хватило едва на треть пути.

Поэтому поняв, что собеседник из меня никакой, тот включил радио и просто несся вперед. Я же задремал.

Вне форума

#3 05-08-2024 15:08:43

xeropiggy
Участник
Регистрация: 29-07-2024
Кол-во сообщений: 17,787

Re: Яды, которые не определяются судмедэкспертизой в организме.

Вне форума

#4 03-09-2024 09:45:27

helfpoison1
Участник
Регистрация: 14-05-2024
Кол-во сообщений: 31

Re: Яды, которые не определяются судмедэкспертизой в организме.

Мели, Емеля… — презрительно произнесла Галька. — «Не знал я!» Мент ты, чекист или еще кто — мне по фигу. Все равно, кроме параши, мне у вас ничего не светило. А мне бабки в руки приплыли. И вам, козлам вонючим, я их хрен отдам, если жива буду!

— Это я уже понял, — кивнул Юрка. — Жалко, что на тот свет их взять нельзя, бабки эти.

— Почему нельзя? — хмыкнула Галька. — Запросто! Если что, я твою гранату рвану, нас разнесет всех, машина загорится, и бабки сгорят. Хрен их кто получат! Не мне, так никому…

— Короче, тебе по фигу, что если они сгорят, так несколько сот или даже тысяч человек зарплату не получат? — произнес Таран, которого неожиданно пробило на социальный аспект проблемы.

— Зарплату? Не свисти, юноша! — скривила рожу Галька. — Ты мне еще на комсомольскую совесть укажи! Все, отпелись, теперь жизнь другая — кто смел, тот и птичку съел!

Между тем километры продавленной трактором колеи продолжали неторопливо наматываться на колеса «Нивы». Минут через пятнадцать лес поредел, расступился, а впереди засветились огоньки.

— Это Васильево, — заметила Полина. — По-моему, я даже бабушкин дом вижу…

— Увы и ах! — криво усмехнулась Галька. — Не поедем мы к твоей бабуле, не по дороге. Выезжай на проселок, вправо.

Таран, конечно, упираться не стал. В принципе лесная дорога, по которой ездили раз в сутки, а то и реже, была куда более удобна для того, чтоб отделаться от лишних пассажиров. Проселок же шел через открытое поле и, судя по тому, что был хорошо прикатан, эксплуатировался достаточно регулярно. Уже через пять минут после того, как Таран свернул на проселок, вдали засветились фары грузовика. Благополучно разминувшись с ним, Юрка спросил:

— Между прочим, мы уже до фига бензина сожгли. А здесь заправки, я думаю, не предвидится.

— Ничего, крути дальше, — сказала Галька. — Недолго осталось. Сейчас будет развилка, там свернешь налево.

Таран опять же удивился. Если б он хотел от кого-то отделаться, то поехал бы направо, там дорога опять уводила в глухой, непроглядно-темный лес. Слева же, на пригорке, сквозь промежутки между деревьями просвечивали огоньки. Была еще и дорога прямо, но она, похоже, километрах в двух отсюда вообще выводила на какое-то оживленное шоссе, по которому с шумом одна за другой проносились машины.

Юрка, однако, на тот свет не торопился, а потому повернул в сторону огоньков без долгих уговоров.

— Это ж санаторий ведомственный, — удивленно заметила Полина.

— Был ведомственный, — хмыкнула Галька. — А теперь ничей.

— Что ж, никто не приватизировал, что ли? — удивился Юрка.

— Почему? Приватизировала какая-то фирмушка. Но, видно, плохо крутилась. Клиент не ехал, бабки не шли. В общем, прогорела она еще в том году. А тут еще семнадцатое августа, короче… Продать стало тоже некому. Вот и висит почти полгода между небом и землей.

Дорога уперлась в высокий кирпичный забор с железными раздвижными воротами, справа от которых находилась будочка дежурного с дверцей и крылечком. Внутри ее горел свет. Сквозь маленькое, зарешеченное окно кто-то поглядывал на машину.

— Гуди три раза! — приказала Галька.

Юрка послушно нажал на кнопку: би-и-ип! би-и-ип! би-и-ип!

Щелкнул замок, дверь будки открылась. На крыльцо вышел какой-то дед в валенках, ватных штанах, телогрейке и солдатской ушанке. Опираясь на клюшку, он медленно спустился с крыльца и подковылял к машине.

— Это ты, Галочка? — просипел старик.

— Я, — отозвалась она, — как тут, все нормально? Никто не заезжал?

— Какое там! Один сижу. И воровать-то никто не ходит…

— Что, уже все растащили?

— Не-е… Еще осталось кой-чего.

— Ладно… Отворяй ворота, дедуля! — велела Галька. — Гости приехали.

— Много вас?

— Сколько есть, все со мной. Давай, копошись, пень старый!

Дед не обиделся за эти бесцеремонности и потопал обратно.

Зашел в будку, послышался щелчок, гудение моторчика, заработал какой-то древний механизм, а затем ворота с лязгом и противно-скрипучим скрежетом стали раздвигаться.

— Заезжай! — приказала Галина. — Прямо по аллее до первого поворота, дальше вон туда, налево, где огоньки светятся.

Таран послушался. Машина проехала по расчищенной дорожке к приземистому, довольно длинному зданию, имевшему форму буквы П, над которым, как оказалось, торчала высокая жестяная труба. Рядом с торцом левой «ножки» этой «буквы» громоздилась большая куча угля, припорошенного снегом. Котельная…

— Ой-й… — тихо вырвалось у Полины.

Должно быть, ей припомнилось, как в Москве ее уже привозили к котельной. И зачем привозили, естественно. Таран тоже об этом подумал. Значит, здесь у этой коровы друзья имеются. Хреновато…

— Еще раз налево, к двери!

Юрка повернул и остановил машину около двойных дверей, располагавшихся в середине перекладины буквы П.

— Глуши тачку и оставайся на месте! — Держа Тарана на прицеле и не выпуская его из поля зрения, Галька отодвинулась к дверце, открыла ее и медленно вылезла из «Нивы». — Теперь медленно вылазь из машины через свою дверцу. И упаси тебя бог дернуться!

— Понял… — произнес Таран. Вообще-то, насчет «дернуться» он подумывал, сильно сомневаясь, что Галька решится стрелять тут, где какие-то люди имеются — и не один дедуля-сторож, наверное, потому что свет горел не только в будке у ворот и в котельной, но и в небольшом двухэтажном доме метрах в двухстах отсюда. Но все же рисковать не стал. Уж больно она отчаянная. Хуже самого отпетого мужика. Мужик в такой ситуации еще головой подумает, а эта — навряд ли.

— Руки на затылок! Пошел вперед! — командовала Галька полушепотом, но достаточно резким. — Молодец! Танька, смотри за бабами! Юрка! К двери иди! Открывай, заходи!

Оказавшись в промежутке между двойными дверями, Юрка вообще-то подумывал о том, чтоб развернуться и, отпрыгнув от автомата, захватить его сбоку. Но Галька оказалась хитрая, близко не подошла до тех пор, пока Таран не прошел вторую дверь и не оказался в каком-то небольшом вестибюльчике с облупленными, некогда крашенными в зеленый цвет стенами, со щербатым кафельным полом. Прямо перед входом была какая-то перегородка, в которой имелось большое окно с надписью: «Выдача белья горничным». В другое время Таран бы поржал над этой вывеской, но сейчас чего-то не хотелось. Справа и слева от двери начинались коридоры, уводившие куда-то в глубь здания.

Вне форума

#5 12-09-2024 01:09:03

xeropiggy
Участник
Регистрация: 29-07-2024
Кол-во сообщений: 17,787

Re: Яды, которые не определяются судмедэкспертизой в организме.

audiobookkeeper.rucottagenet.rueyesvision.rueyesvisions.comfactoringfee.rufilmzones.rugadwall.rugaffertape.rugageboard.rugagrule.rugallduct.rugalvanometric.rugangforeman.rugangwayplatform.rugarbagechute.rugardeningleave.rugascautery.rugashbucket.rugasreturn.rugatedsweep.rugaugemodel.rugaussianfilter.ru
gearpitchdiameter.rugeartreating.rugeneralizedanalysis.rugeneralprovisions.rugeophysicalprobe.rugeriatricnurse.rugetintoaflap.rugetthebounce.ruhabeascorpus.ruhabituate.ruhackedbolt.ruhackworker.ruhadronicannihilation.ruhaemagglutinin.ruhailsquall.ruhairysphere.ruhalforderfringe.ruhalfsiblings.ruhallofresidence.ruhaltstate.ruhandcoding.ruhandportedhead.ru
handradar.ruhandsfreetelephone.ruhangonpart.ruhaphazardwinding.ruhardalloyteeth.ruhardasiron.ruhardenedconcrete.ruharmonicinteraction.ruhartlaubgoose.ruhatchholddown.ruhaveafinetime.ruhazardousatmosphere.ruheadregulator.ruheartofgold.ruheatageingresistance.ruheatinggas.ruheavydutymetalcutting.rujacketedwall.rujapanesecedar.rujibtypecrane.rujobabandonment.rujobstress.ru
jogformation.rujointcapsule.rujointsealingmaterial.rujournallubricator.rujuicecatcher.rujunctionofchannels.rujusticiablehomicide.rujuxtapositiontwin.rukaposidisease.rukeepagoodoffing.rukeepsmthinhand.rukentishglory.rukerbweight.rukerrrotation.rukeymanassurance.rukeyserum.rukickplate.rukillthefattedcalf.rukilowattsecond.rukingweakfish.rukinozones.rukleinbottle.ru
kneejoint.ruknifesethouse.ruknockonatom.ruknowledgestate.rukondoferromagnet.rulabeledgraph.rulaborracket.rulabourearnings.rulabourleasing.rulaburnumtree.rulacingcourse.rulacrimalpoint.rulactogenicfactor.rulacunarycoefficient.ruladletreatediron.rulaggingload.rulaissezaller.rulambdatransition.rulaminatedmaterial.rulammasshoot.rulamphouse.rulancecorporal.ru
lancingdie.rulandingdoor.rulandmarksensor.rulandreform.rulanduseratio.rulanguagelaboratory.rulargeheart.rulasercalibration.rulaserlens.rulaserpulse.rulaterevent.rulatrinesergeant.rulayabout.ruleadcoating.ruleadingfirm.rulearningcurve.ruleaveword.rumachinesensible.rumagneticequator.rumagnetotelluricfield.rumailinghouse.rumajorconcern.ru
mammasdarling.rumanagerialstaff.rumanipulatinghand.rumanualchoke.rumedinfobooks.rump3lists.runameresolution.runaphtheneseries.runarrowmouthed.runationalcensus.runaturalfunctor.runavelseed.runeatplaster.runecroticcaries.runegativefibration.runeighbouringrights.ruobjectmodule.ruobservationballoon.ruobstructivepatent.ruoceanmining.ruoctupolephonon.ruofflinesystem.ru
offsetholder.ruolibanumresinoid.ruonesticket.rupackedspheres.rupagingterminal.rupalatinebones.rupalmberry.rupapercoating.ruparaconvexgroup.ruparasolmonoplane.ruparkingbrake.rupartfamily.rupartialmajorant.ruquadrupleworm.ruqualitybooster.ruquasimoney.ruquenchedspark.ruquodrecuperet.rurabbetledge.ruradialchaser.ruradiationestimator.rurailwaybridge.ru
randomcoloration.rurapidgrowth.rurattlesnakemaster.rureachthroughregion.rureadingmagnifier.rurearchain.rurecessioncone.rurecordedassignment.rurectifiersubstation.ruredemptionvalue.rureducingflange.rureferenceantigen.ruregeneratedprotein.rureinvestmentplan.rusafedrilling.rusagprofile.rusalestypelease.rusamplinginterval.rusatellitehydrology.ruscarcecommodity.ruscrapermat.ruscrewingunit.ru
seawaterpump.rusecondaryblock.rusecularclergy.ruseismicefficiency.ruselectivediffuser.rusemiasphalticflux.rusemifinishmachining.ruspicetrade.ruspysale.rustungun.rutacticaldiameter.rutailstockcenter.rutamecurve.rutapecorrection.rutappingchuck.rutaskreasoning.rutechnicalgrade.rutelangiectaticlipoma.rutelescopicdamper.rutemperateclimate.rutemperedmeasure.rutenementbuilding.ru
tuchkasultramaficrock.ruultraviolettesting.ru

Вне форума

Board footer

Работает на FluxBB.
Перевод FluxBB RU.